В Викариатской школе подготовки руководителей СКТ на Соколе начались дистанционные учебные программы

В прошедшую среду 15 февраля 2017 года в помещении Викариатской школы подготовки руководителей семейных клубов трезвости состоялся первый дистанционный вебинар для участников клубного Движения.

Уникальная программа подготовки руководителей семейных клубов трезвости, разработанная специалистами Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости, и реализуемая на базе Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного Московского викариатства предполагает проведение еженедельных занятий в формате интервизий для руководителей действующих семейных клубов трезвости.

Возможность обсуждения актуальных вопросов проведения групповых семейных встреч под контролем профессионального врача-психотерапевта обладает действительной важностью и помогает руководителям семейных клубов трезвости профессионально развиваться в своей деятельности.

Дистанционные программы в связи с этим имеют важное значение, так как семейные клубы трезвости ведут свою работу не только в Москве, но и в шести регионах России, как, например, Нижний Новгород, республика Башкирия, да и Московская область имеет весьма значительные размеры.

Установление доступной возможности для дальнейшего совершенствования в работе СКТ посредством вебинаров — значительное достижение, которое, с Божией помощью, позволит и далее развиваться Движению семейных клубов трезвости.

 

Пресс-служба Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства г. Москвы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *