22 ноября состоится мастер-класс «ТелоПроектор»

Викариатская школа подготовки ведущих семейных клубов трезвости начинает дополнительные образовательные программы при храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе.
Дополнительные программы —  мастер-классы, семинары и тренинговые занятия, избранные лекции, а также занятия интервизией для ведущих семейных клубов трезвости.
Школа на Соколе является ведущим образовательным учреждением, на базе которого реализуются разнообразные образовательные программы для участников Движения семейных клубов трезвости, а также заинтересованных в ознакомлении с работой семейных клубов трезвости.
22 ноября в воскресной школе храма Всех Святых  на Соколе состоится мастерская «ТелоПроектор: работа с трудными для переживания чувствами и эмоциями, деструктивными установками, психосоматикой и недостатком ресурсов». Проводит мастер-класс педагог Школы на Соколе, семейный психолог Годунова Любовь Владимировна.
Целевая аудитория: участники семейных клубов трезвости, ведущие СКТ, заинтересованные волонтеры  и активисты трезвенного движения.
Аннотация: многие из участников клубов испытывают необходимость в получении профессиональных навыков и знаний в области психологии семьи и конфликто-разрешающего поведения. Особый интерес  представляют занятия по изучению особенностей зависимого поведения и преодоления феномена созависимости.
Дополнительные образовательные программы, реализуемые Школой на Соколе, дополняют клубную работу и помогают ведущим в работе с клубистами. Ведущие по своему усмотрению могут порекомендовать участникам клубов посещение дополнительные занятий, а также направить на них заинтересованных в случае возникновения такой необходимости.
Место проведения дополнительный образовательных программ: воскресная школа храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе.
Время проведения: 22 ноября, среда с 18.30 до 20.30
О своем желании участвовать в мастерской необходимо сообщить по СМС на тел.: 89651584631

С собой желательно иметь: ножницы для бумаги, цветную бумагу, цветные фломастеры или карандаши. Занятия проводится на пожертвования, рекомендуемая сумма пожертвования — 500 рублей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *