В Викариатской школе начинается цикл «Беседы о Вере»

Викариатская школа подготовки ведущих семейных клубов трезвости на Соколе приглашает принять участие в дополнительных учебных программ для участников клубного Движения и всех интересующихся вопросами трезвости.
В среду 13 декабря в храме Всех Святых во Всехсвятском состоится первое занятия из цикла ВЕРОУЧИТЕЛЬНЫХ БЕСЕД.
Что такое человек с духовной точки зрения в свете Божественного Откровения? В чем смысл его жизни? О трезвении в христианском понимании этого понятия. Посмертная судьба души человека, а также многие другие вопросы будут разбираться в ходе катехизационных бесед.
БЕСЕДЫ О ВЕРЕ являются приготовительными для учащихся Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов трезвости в рамках духовного модуля, который будет проводить протоиерей Алексий Бабурин в 2018 году.
Приглашаем всех заинтересованных на беседы о Вере в храм Всех Святых во Всехсвястком на Сокоел
Ведущие встреч — иерей Алексий Авдюшко (руководитель КЦ ПАН СВ), Екатерина Ткаченко (штатный катехизатор храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе), диакон Дионисий Куприченков (выпускник экспресс-курсов Школы на Соколе).
В доступной форме участники клубов смогут получить ответы на вопросы о важнейших правилах духовной жизни. Также могут обсуждаться вопросы практического характера, применительно к злободневным вопросам клубной жизни.
Участники встреч могут предварительно сформулировать свои вопросы, которые необходимо предварительно выслать на почту Движения (pskt.doctor@yandex.ru) или на электронный адрес КЦ ПАН СВ (kcentersv@gmail.com). Эти вопросы будут переданы проводящему занятие специалисту.
13 декабря первое занятие проводит иерей Алексий Авдюшко. Ждем заявок на участие в беседе по телефону 8-926-357-70-24 (Андрей).
Начало встречи в 18 часов 30 минут. Продолжительность — 2 часа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *