Инновационные подходы в клубной работе будут изучать в школе на Соколе

5 декабря 2018 года в классе Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов резвости в храме Всех Святых во Всехсвятском на на Соколе стартовал новый образовательный проект  — обучение современным технологиям клубной работы.

В ходе проекта учащиеся школы и волонтеры трезвенного клубного движения смогут познакомиться с инновационными подходами в клубной работе. Будут рассматриваться такие вопросы, как взаимодействие со СМИ, работа в рамках НКО-сотрудничества, организация и проведение арт-терапевтических форм работы в клубах.

Занятия проводит ведущий Владыкинского семейного клуба трезвости, психолог Алексей Бердичевский.

Если вы хотели бы сделать интересней жизнь  вашего клуба — приходите на занятия и вы узнаете, как это можно сделать наиболее эффективным способом.