Создание информационного текста – это элементарно!

16 января 2019 года в помещении Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов трезвости состоялось занятие с ведущим Владыкинского семейного клуба трезвости (СКТ), специалистом Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости (МОД СКТ) Алексеем Бердичевским.

На занятии обсуждались вопросы информационного обеспечения клубной работы. Были отработаны навыки эффективного создания текстов, посвященных деятельности клуба. Особенно интересным участникам встречи показалось создание объявлений на приходе храма о привлечении новых участников клубов.

Участник встречи Наталия Филатова считает: “Эта встреча была крайне полезной. Я приобрела новые навыки создания информационного сообщения и понимание в формировании его структуры”.

Следующая встреча состоится через месяц в первую среду февраля – 6 февраля в 18 часов 45 минут. Тема предстоящей встречи – “Распространение информационных текстов на сайтах-партнерах”.

Участники Викариатской школы СКТ