Больше 25 человек в Соколе стали волонтерами

Они сдали выпускные экзамены и готовы к работе

Более 25 человек успешно сдали выпускные экзамены на волонтерство. 30 мая завершился очередной год обучения в Викариатской школе подготовки ведущих семейных клубов трезвости на Соколе. Теперь часть выпускников готовы к работе в волонтерском клубном движении.

«В школе реализуется уникальная программа, разработанная в сотрудничестве с кафедрой наркологии РМАНПО. Преподавателями школы являются профессиональные врачи, психологи, социальные педагоги, священнослужители», — сообщили нашему корреспонденту в храме.

Викариатская школа подготовки ведущих семейных клубов трезвости действует при храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе. За четыре года работы школы подготовку в качестве волонтеров православного трезвенного движения в ней прошли свыше 80 человек.

Выпускники школы высоко оценили уровень полученных умений и знаний в школе. Педагоги и наставники школы пожелали всем выпускникам успехов в важном деле служения ближним в вопросах преодоления зависимого поведения.

Источник — http://sokolgazeta.ru/bolshe-25-chelovek-v-sokole-stali-volonterami/