Курсы подготовки руководителей СКТ (2013)

Программа Курсов подготовки руководителей семейных клубов трезвости, состоявшихся в Москве в октябре-декабре 2013 года, стала основой для организации Викариатской школы трезвости на Соколе.

Восемь занятий Курсов прошли на базе Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами по благословению Управляющего Северным и Северо-Западным викариатствами архиепископа Егорьевского Марка (в настоящее время — митрополит Рязанский и Михайловский).

В работе Курсов приняли участие ведущие специалисты в области медицины (наркологи, психиатры), психологии (клинической, семейных отношений, специалисты по духовно-ориентированному диалогу), а также клирики Русской Православной Церкви, связанные с трезвенной работой на приходах, и волонтеры семейных клубов трезвости.

Галерея специалистов