II Съезд семейных клубов трезвости (2018)

II съезд семейных клубов трезвости прошел в Донском ставропигиальном монастыре 26 января 2018 года в рамках  XXVI Рождественских образовательных чтений. По благословению управляющего Северным викариатством города Москвы епископа Бронницкого Парамона участники и руководители семейных клубов трезвости из Москвы, Московской и Нижегородской областей, республики Башкирии, а также представители трезвенных организаций Москвы и Подмосковья встретились в историческом месте Москвы для того, чтобы сообща обсудить проблемы помощи семье, столкнувшейся с проблемой употребления психоактивных веществ.

Полная программа II Съезда семейных клубов трезвости

Приглашение к участию во II Съезде семейных клубов трезвости

Протоиерей Алексий Бабурин, Председатель Правления Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости  (МОД СКТ) — «Приветственное слово на открытии Съезда»

Протоиерей Александр Дягилев, настоятель храма св. прав. Симеона Богоприимца в Скачках г.Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургской епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства — «Будущее человечества и традиционные семейные ценности»