Конференция «Терапия семейных отношений как путь профилактики зависимостей

4 февраля 2015 года в Российской медицинской академии последипломного образования прошла Мультидисциплинарная научно-практическая конференция «Терапия семейных отношений как путь профилактики зависимостей».

В конференции приняли участие по данным регистрации 153 человека, среди них  — врачи и ученые:  психотерапевты, наркологи, психиатры, психологи, социологи, историки; аспиранты, и ординаторы Академии, представители РПЦ, священнослужители, волонтеры семейных клубов трезвости, представители общественных организаций, занимающиеся проблемами профилактики зависимостей, лечения и реабилитации пациентов с аддиктивными расстройствами, а также проблемами семьи, материнства и детства.

Программа Конференции

Е.А. Брюн

Приветственное слово главного нарколога Минздрава РФ, директора МНПЦН, д.м.н. Евгения Алексеевича Брюна (все видео канала МОД СКТ)

А.И. Антонов