Фестиваль «Татевские чтения»

С 2012 года в селе Татево Оленинского района Тверской области на родине выдающегося педагога и общественного деятеля Сергея Александровича Рачинского проводится Фестиваль православных обществ трезвости имени С.А. Рачинского «Татевские чтения», в котором регулярно принимают участие педагоги Викариатской школы трезвости и специалисты КЦ ПАН СВ и МОД СКТ.

Первый межрегиональный Фестиваль православных обществ трезвости «Татевские чтения — 2012»

II международный Фестиваль православных обществ трезвости «Татевские чтения- 2014»

ЛОГО

Выступление иеромонаха Иринарха, клирика Архангельского подворья Казанского мужского монастыря Шуйской епархии