Выпускникам Викариатской школы СКТ 2017/2018 гг. были вручены Сертификаты об окончании школы

На прошедшем 26 января 2019 года в Донском мужском монастыре III Съезде семейных клубов трезвости «Семейные клубы трезвости: свобода от зависимостей и ответственность перед Богом, народом, семьей и собой», который проводился  в рамках направления «Христианская семья — домашняя Церковь» XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» выпускникам Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов трезвости 2017/2018 годов были вручены Сертификаты об окончании школы.

Сертификаты вручаются учащимся школы на Соколе, успешно прошедшим программу подготовки ведущих семейных клубов трезвости  и сдавшим выпускные экзамены.

Сертификаты были вручены руководителем Движения семейных клубов трезвости протоиереем Алексием Бабуриным в торжественной обстановке на церемонии награждения ведущих и активистов семейных клубов трезвости.

По данным оргкомитета  «В съезде приняли участие свыше 80 человек — участники российского Движения семейных клубов трезвости (ведущие клубов, активисты клубной работы), волонтеры общественных организаций, занимающихся помощью зависимым от употребления ПАВ и членам их семей, представители научного сообщества».